Может ли преподавателя уволить после исправительных работ и какие документы могут соответствовать этому решению
Уважаемая Алина, Не допускаются к педагогической деятельности лица, имеющие или имевшие судимость за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности.
Статья 319 УК РФ, к таковым не относится.
Продолжаю работу в школе преподавателем-организатором ОБЖ. По данному вопросу с 2017 года ничего не изменилось?
Нет не изменилось. Так что не переживайте. Если предложат уволиться, требуйте письменных обоснований от работодателя и в месячный срок обращайтесь в суд.