Как решить проблему громких ссор и угрозы выселения из собственной квартиры?
Здравстуйте, у меня такая ситуация, живу со своей девушкой на собственной квартире, пару раз бывало ругались громко и после 23:00! вчера опять поругались и громко кричали друг на друга! Сегодня позвонил председатель дома и сказал, что он нас выселит из квартиры, сказал, что соберет комиссию, соберет подписи с соседей и подаст в суд. как быть подскажите пожалуйста...
Если вы собственник никто вас за шум в квартире не выселит но возможно привлечение вас к административной ответственности за нарушение тишины, поэтому ведите себя в соответствии с законом.