Пенза, 31.05.2017, 15:34

Нет возможности оплатить долг по кредитным картам. Что меня ждет.

Вопрос №12616173 из г. Пенза
опубликован 31.05.2017, 15:34
Нет возможности оплатить долг по кредитным картам. Что меня ждет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредиторы подадут в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство. Из вашей зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения задолженности.

31.05.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

В зависимости от размера кредитов. Может есть смысл подумать о процедуре банкротства. Иначе рано или поздно Вам придется данные долги оплачивать!

31.05.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как оформляется такая процедура.

31.05.2017, 15:45

Добрый день!

Суммарная задолженность на сегодня сколько? Какой период не платите? Из имущества что есть? После этого я Вам скажу есть смысл или нет в Вашем банкротстве.

31.05.2017, 15:46