Что будет, если не оплачивать кредитные карты, учитывая отсутствие денег и погашение потребительских кредитов?
Не могу платить по кредитным картам нет денег. Есть два потребительских кредита я их погашаю всей своей зарплатой. Что меня ждет если не оплачивать кредитные карты.
Банк насчитает огромные штрафы и подаст заявление в суд о взыскании задолженности.
Эмма, вас ждет судебный процесс, в котором вы будете ответчиком о взыскании с вас денежных средств. Если нет возможности погасить долг полностью, то лучше не платить маленькими частями, так как это не поможет. Ждите суда а на заседании заявите ходатайство согласно ст. 333 ГК РФ
банки обратятся к мировому судье, тот в свою очередь вынесет судебный приказ и банк направит его к приставам на исполнение. Последние в свою очередь, как обычно (незаконно) возбудят исполнительное производство и будут выносить Вам мозг! А если желаете что бы этого не произошло, то пишите в личку.
Вы вправе расторгнуть кредитные договора в судебном порядке.
Стали неплатежеспособной, обратитесь в банк с заявлением о расторжении Кредитного договора. Затем к нам, подскажем, как действовать дальше.