Как получить справку о зарплате в Дальэнергомонтаж для оформления пенсии?
Адрес архива и сданы ли документы на гос. хранение за те года, возможно ли по Интернету сделать запрос?
Вообще архивариусы работают только по письменным запросам, но вполне возможно запрос направить и по электронке, я так уже сам лично делал. Для начала советую связаться с ними по телефону.
Запрос необходимо делать в архив населенного пункта, где данная организация находится или находилась ранее. Пенсионный фонд также будет делать туда запрос.