Возврат денежных средств компании А и проблема с назначением платежа - правильность подхода компании Б и требования к счету
Мы ошибочно перечислили денежные средства в 1 квартале компании А. Она закрылась. За компанию А готова вернуть эти средства компания Б.
Возврат, по идее, должен быть по договору переуступки.
Но Компания Б говорит, что в назначении платежа лучше не указывать, что деньги возвращаются за компанию Б. И что будет не договор переуступки, а просто письмо о взаимозачетах. Первый вопрос - насколько это правильно?
Второй вопрос - какое назначение платежа должно быть указано в счете?
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте это будет правильно и указать можно назначение платежа взаимозачёт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.