Влияние скачка инфляции на начисление пенсии при наличии справок о заработной плате в 1992 и 1993 годах
Весь расчет пенсии вы можете посмотреть в законе, либо можете проконсультироваться в ПФ, есть коэффициенты, по которым и будет начисляться и рассчитываться пенсия.
"скачек инфляции" Вас тоже не обошел стороной. Всё должно учитываться и назначается с учетом индексации.
Суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), в том числе полученные в связи с перерасчетом, выплачиваются в размере, исчисленном в соответствии с Федеральным законом о страховых пенсиях, с учетом индексации (увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии и корректировки размера страховой пенсии, имевших место в период осуществления работы и (или) иной деятельности.