На основании какого документа действует фрахтовщик, если договор заключается с физическим лицом?
Здравствуйте! Да не надо ему на каком либо основании действовать, он сам за себя действует от своего имени, просто указать его паспортные данные.
Добрый день, Александра! Просто писать ФИО, а в окончании договора в реквизитах указывать паспортные данные и все.
Удачи Вам!
aliminaaa.jurist@gmail.com
Здравствуйте, Александра! Если договор заключается с физическим лицом, необходимо указывать его фамилию, имя и отчество, а также паспортные данные и ИНН. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.