В этот месяц я не могу заплатить, возможно ли оплатить в следующем за два месяца?
В этот месяц я не могу заплатить, возможно ли оплатить в следщем за два месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не указали, что платите, но в любом случае задолженность надо будет оплатить, а по поводу просрочки - смотрите условия договора.
Здравствуйте, Ольга! О какой именно оплате идет речь, уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.