Возможно ли строить второй этаж на гараже в собственности в кооперативе?
Хотел спросить у вас если у меня земля и строение гаража в собственности могу ли я построить второй этаж? Гараж находиться в кооперативе.
Лучший ответ
Здравствуйте вам в любом случае нужно разрешение на строительство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.