Как добавить запасной выход на улицу с помощью лестницы на второй этаж гаража?
В частном секторе у меня гараж от межи 1 м я пристроил второй этаж и хочу сделать лестницу с выходом со второго этажа на улицу между гаражом и забором так называемый запасной выход на улицу (не во двор). Можно так сделать или нет?
Если вы уже 2 этаж построили, то лестница особого вреда не принесёт. Я правильно поняла, Вы планируете лестницу со стороны соседей? Если, у вас случится конфликт с соседями, их жалоба (возможная) на очень высокую постройку может обернуться штрафом. То есть существуют нормативы строительства, тем более второстепенных строений в 1 метре от забора.