Меня обману я хотел купить телефон и меня обманули сказали 2100 р кинотеатр и я вам телефон отправлю.

Лучший ответ

Добрый вевчер! Пишите значит заявление в полицию, если присутствуют признаки мошенничества, по статье 159 УК РФ. Удачи Вам и всего доброго!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Проведут проверку и примут процессуальное решение.

Здравствуйте.

Вы попались к мошенникам, вам нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества.

Спасибо за обращение на наш сайт.