Пенсионерке предложили уволиться без оформления, сохранив условия работы. Могут ли копии ведомостей выплаты зарплаты использоваться в суде?
Пенсионерка. Попросили написать заявление на увольнение. С условием продолжения работы без оформления. Обещали, что трогать не будут, т.е. как работала так и буду. В случае чего, будут ли, копии ведомостей получения зарплаты считаться документом в суде? Зарплата черная.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
РЕшать ВАМ - НО слово к делу не пришьешь. Могут на следующий день ВЫГНАТЬ с работы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Полагаю, что ведомостей выплаты зарплаты для Вас не будет. Неоформленным работникам зарплата выплачивает "в конверте". Страховые взносы в ПФР работодатель за Вас платить не будет, т.е. ежегодной корректировки размера пенсии на 1 августа не будет.