Сургут, 31.05.2017, 17:16

Отдала машину на время физическому лицу. Не отдает обратно.

Вопрос №12616793 из г. Сургут
опубликован 31.05.2017, 17:16
Отдала машину на время физическому лицу. Не отдает обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо обращаться в полицию, основания для возбуждения уголовного дела имеются.

Удачного решения вопроса Вам!

31.05.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Напишите заявление в полицию, а, также, можете обратиться с исковым заявление в суд об истребовании вашего имущества из чужого владения.

31.05.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если машина принадлежит вам, то нужно обращаться с заявлением в полицию по факту самоуправства, что является престулением. Машину заберут сразу и дело уголовное еще могут возобудить.

31.05.2017, 17:34

В гибдд сказали сами отдали. Сами забирайте.

31.05.2017, 17:24

Вам не в ГИБДД надо обращаться, они дела не возбуждают. Обращайтесь в отделение полиции по месту совершения преступления, тогда будет результат.

31.05.2017, 17:25