Как собрать необходимое количество голосов для установки индивидуальных вычислителей тепла в многоквартирном доме?
Раз, только "некоторые" собственники желают установить индивидуальные вычислители, то, как говорится, "флаг им в руки".
Пока не будет 100% оснащения ВСЕХ помещений (жилых и нежилых) в МКД указанными устройствами, начисление платы за отопление будет осуществляться исходя из показаний ОДПУ.
И никакие решения ОССП в МКД не будут иметь юридической силы в отношении оснащения ИВТ именно помещений, принадлежащих гражданам, юр. лицам или государству на праве собственности.
См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Здравствуйте! В соответствии с нормами Жилищного Кодекса РФ Вам нужно набрать более 50% голосов от всех собственников помещений в многоквартирном доме. Удачи и всего доброго.