Как решить проблему с поездкой на курсы повышения квалификации, если есть семейные обязанности?
Хотела у вас получить консультацию. Я воспитатель в дет. саду, меня заведующая посылает поехать на курсы повышения квалификации, на которые ездиют один раз в пять лет. Но я не могу поехать по той причине, что у меня больная мать. Она сказала что я буду каолина. Подскажите пожалуйста что делать, и кому обращаться. До пенсии осталось 3 года. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы оформить опеку на свою мать только тогда вы сможете отказаться ехать на курсы повышения квалификации. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за дельный совет!