Как переоформить машину на себя с минимальными затратами - подробная инструкция для жителей Москвы
Уважаемая Ирина г. Москва!
ВО-ПЕРВЫХ:
При отсутствии заключённого брачного договора, ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано (ст.34 СК РФ).
ВО-ВТОРЫХ:
Для решения данного вопроса вы можете пригласить на дом страхового агента для включения вас в Страховку на автомобиль.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.05.2017 г.