Вопрос о неизвестной покупке через Мой банк - кто и за что заплатил 2032 рублей?
Н.
Я сейчас оплачивала кредит через "Мой банк" (сетелим).
Пришла смс, такого содержания: покупка 2032 р Best2pay transfer .
Вопрос: Какая покупка, что еще за покупка?!
Лучший ответ
Добрый день! Подобные платежи называются именно так - Покупка. (банки так информацию передают в смс) Сумма верная указана, которую вы перечисляли? Не стоит переживать из за этого.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Позвоните на горячую линию банка и потребуйте немедленно разобраться с этим вопросом. Кибер-мошенничество процветает в нынешнее время.
Спасибо, я у Вас в долгу!