Ипотека, брак и развод - как обезопасить квартиру после разрыва отношений?
Квартира куплена по ипотеке в браке (совместная собственность) ,у нас ребенок 7 лет. Муж планирует разводиться. Как сделать чтоб квартира осталась нам и после развода он не смог бы претендовать на нее. Дарственная? На меня или на ребенка? Или его отказ... (муж не против) Заранее благодарна.
Лучший ответ
ПУсть напишет дарственную хоть на вас хоть на сына разницы нет.