Вопросы о получении отпускных при увольнении после отпуска по уходу за ребенком и во время отпуска по беременности и родам.
Проработала у ип два года, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 1, 5 лет. По окончании отпуска собираюсь уволиться. Получу ли я при увольнении отпускные за это время, в отпуске не была, и начисляются ли отпускные во время отпуска по беременности и родам?
Получите компенсацию за неиспользованные дни отпуск, в том числе за период отпуска по беременности. За период отпуска по уходу за ребенком очередной отпуск не положен.
Здравствуйте, Юлия! При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованную часть отпуска. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.