Можно ли, не сдав внутренний экзамен, забрать документы об окончании автошколы и пойти сдавать на "права" в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Моня!
Если Вам при этом не выдадут документы об окончании образования в автошколе, то не сможете Вы сдавать экзамен в другом городе.
Здравствуйте Никто вам не выдаст документов об окончании школы так как вы не сдали внутренний экзамен Вы можете просто взять справку о том что прошли курс обучения и там будут стоять часы этого будет Не вполне достаточно чтобы получить в другом месте свидетельство об окончании.