Санкт-Петербург, 31.05.2017, 19:11

Прямо сейчас по документам

Вопрос №12617427 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2017, 19:11
По поводу водительского удостоверения, если гражданин Узбекистана и с 1 июня ввели замену прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно менять водительское удостоверение на российское, обращаетесь в ГИБДД, нужно сдать теоретический экзамен и пройти мед комиссию, после чего Вам заменят права, но это если Вы будете работать водителем.

31.05.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну да водителем у предпринимателя.

31.05.2017, 19:21

Не имеет значения у кого Вы работаете водителем, завтра этот закон вступает в силу. Возможно будут поправки их пока нет. Удачи.

31.05.2017, 19:22

Но ничего страшного в замене прав нет, просто обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД с данным вопросом, заменить их не так долго.

31.05.2017, 19:23