Ноябрьск, 31.05.2017, 18:58

Несовершеннолетний ребенок получил производственную травму на работе - ситуация без комиссии и акта Н-1. Рассматривается иск в суд на возмещение морального ущерба - какую сумму потребовать?

Вопрос №12617461 из г. Ноябрьск
опубликован 31.05.2017, 18:58
Несовершеннолетний ребенок на лето сроком на месяц устроился на работу официально (через УДСМ"Поиск" и центр занятости. Получил производственную травму и был нарушен все права ребенка, не собрана комиссия, не составлен акт формы Н-1. Собираемся подать иск в суд с требованием за моральный ущерб. Подскажите пожалуйста какую сумму за моральный ущерб могу потребовать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации, если составлен акт обращайтесь в суд-просите любую сумму--суд решит сколько взыскать изучив материалы дела, удачи Вам!

31.05.2017, 19:24

Вот именно, что акт формы Н-1 не составлен, существует простой с шапочкой Акт и т.д.

31.05.2017, 19:37

С начало обращайтесь с жалобой в прокуратуру, инспекцию труда, после этого только обращайтесь в суд, удачи Вам!

31.05.2017, 19:38