Какие возможности есть у мужа гражданина Узбекистана после получения разрешения на въезд в РФ и нахождении на территории нелегально?
Как нам поступить в ситуации: в 2016 году моему мужу гражданину Узбекистана дали запрет на въезд в РФ. Этот запрет мы обжаловали через суд. Сейчас нам открыли въезд в РФ на основании решения суда. В данное время мой муж находится на территории России нелегально. Может ли он сейчас сделать выезд-въезд через границу и после этого он может ли оформлять документы на получении патент.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, ст. 322 УК РФ.