Я заказала мебель по индивид заказу Но качество исполнения мне не нравится. ..какой процент скидки я могу потребовать?

Лучший ответ

Татьяна, мало ли что кому не нравится. Вы должны предъявить конкретные претензии.

В законе ничего нет про проценты скидок. Может быть что-то есть в договоре.

Спасибо за полезный совет!

Если Вам оказали некачественную услугу, то Вы вправе требовать устранения недостатков, возврата денежной суммы или назначить новый срок для выполнения услуги заново. На Ваш выбор. Или потребовать скидку, процент скидки законом не установлен. Обратитесь к исполнителю с письменной претензией.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Если есть недостатки, то можете требовать соразмерного уменьшения стоимости, точно тут сказать трудно, нужно смотреть условия договора и какие недостатки там есть. И Вы сами можете определить данный размер.

Большое спасибо!