Оплата и нагрузка - сравнение работы логопедом и воспитателем в детском саду
Если я работаю логопедом в детском саду и после отпуска меня ставят работать не как специалиста, а как воспитателя. Как мне должны оплачивать и какую нагрузку по времени я должна вырабатывать? Как логопед я работала в течение года 20 часов в неделю.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно статьи 8 Трудового кодекса РФ по оплате необходимо смотреть Вам положение об оплате труда.
Большое спасибо!