Можно ли сломать свою часть общего поделенного дома, имеющего общие стену и крышу, и два раздельных входа?
Добрый день! Если долевая собственность не прекращена, то реконструкция возможна только с согласия всех сособственников, так как иначе не выдадут разрешение на реконструкцию.
Здравствуйте Можете сломать но только потом всё равно придётся всё узаконивать лучше Сейчас получить разрешение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Вывести долевую собственность и произвести рекнострукцию, но можно и соседей на основании износа попросить поучаствовать в ремонте всего дома, а если откажутся предложить физическое отделение половины. Всего хорошего.