Адвокат по уголовным делам в Перми.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уважаемый Бахриддин, В Перми много адвокатов, которые занимаются именно уголовными делами. Что Вас конкретно интересует?
Спасибо за полезный совет!
Преступник должен сидеть в тюрьме и отрабатывать своё питание и т. д.
Не всегда должен отрабатывать, тк. по Конституции РФ принудительный труд запрещен, поэтому, если осужденный не имеет желания трудиться. То никто его не заставит отрабатывать питание. Его выбор-работать или нет.