Несёт ли какие-то риски человек (старше 80 лет) при подписании договора ухода за ним?

Лучший ответ

Никаких рисков человек, подписывающий договор по уходу за ним не несет. По самой своей природе данный договор не предполагает наличие каких-нибудь рисков.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте нужно изучать договор сам его условия Смотря какие условия будут прописаны такие риски он и понесет обратись лучше к юристу очно Спасибо за ваше обращение.

Благодарю Вас!

Все зависит от самого человека, если это рента, то нотариус попросит заключение психиатра. Если договор признают недействительным из-за недееспособности лица, риски будут.