Казань, 31.05.2017, 20:40

Несоответствия в приговоре ст. 159.2 - Удо подходит по 2/3, вместо 1/3, при отсутствии ст. 70 и предыдущем освобождении

Вопрос №12618038 из г. Казань
опубликован 31.05.2017, 20:40
Ст 159.2 по приговору, срок 3 года, по ней Удо подходит по 1/3,ему говорят что подходит по 2/3,ст 70 в приговоре нет и не было. Т.к последний раз освобождался отбыв наказание полностью. Освобождался по Удо только в 2006 г.после этого срок отбыт полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте по u.d.o. можно освободится по одной трети срока в вашей ситуации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

31.05.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А что нужно для этого? Просто в ик говорят по 2/3,но это не правильно.

31.05.2017, 20:53

Ничего особого не нужно, Наталья! Осужденному достаточно подать ходатайство об УДО в суд, через администрацию исправительного учреждения. Спасибо за Ваше обращение!

31.05.2017, 21:20