Как составить ходатайство на комиссию и изменить решение спец части ИК о длительности освобождения по 1/3 вместо 2/3?
Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте. Наталья, Ваш вопрос очень непонятно задан. Что Вы имели в виду под сроком давности с последнего УДО?
О какой комиссии идет речь?
Ходатайство об УДО подается в суд, а не на комиссию. В ИК - никаких комиссий, рассматривающих подобные вопросы, нет.
Поэтому - масса вопросов.
Вам надо обратиться к реальному адвокату. Иначе мы просто не можем дать корректный ответ. Приговор надо изучить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Срок давности же прошёл с последнего Удо, так ведь? Я права? Значит он уже не считается, не влияет на это Удо. так и написать?