Я оплатила через онлайн Сбербанк на карточку Альфа банка, и меня кинули, а чеки и все данные у меня есть, что я могу сделать?

Вопрос №12618124 из г. Махачкала
опубликован 31.05.2017, 21:05

Я оплатила через онлайн Сбербанк на карточку Альфа банка, и меня кинули, а чеки и все данные у меня есть, что я могу сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Карина!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги..

31.05.2017, 21:08

Этот человек находится в другом углу страны

31.05.2017, 21:09

Не имеет значения. Заявление можете подать в отдел полиции по месту жительства. Далее заявление направят для рассмотрения по месту совершения преступления..

31.05.2017, 21:11