Петрозаводск, 31.05.2017, 21:20

Как правильно зарегистрировать новую машину на жену в другом регионе - пошаговое руководство

Вопрос №12618200 из г. Петрозаводск
опубликован 31.05.2017, 21:20
Преобрёл новую машину и хочу зарегистрировать её в другом регионе. ПТС на меня, а я хочу зарегистрировать на жену. Как это правильно сделать? Могу ли без регистрации на меня, оформить договор купли-продажи на жену или как-то нужно по другому? Объясните пожалуйста подробно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без регистрации на себя, оформить договор купли-продажи на жену Вы не сможете. Ваша жена может Вам выдать генеральную доверенность, тогда сможете поставить на учет на нее.

31.05.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Не понял, что за доверенность от жены для регистрации на неё.

О какой доверенности от жены идёт речь?

31.05.2017, 21:44

Сорри, не прочитал, что автомобиль уже куплен. На жену сможете оформить в таком случае, только после оформления на себя. Всего хорошего.

31.05.2017, 21:47