LSN Messenger
Тверь, 31.05.2017, 21:47

Проблемы с социальной защитой - куда обратиться и как решить ситуацию с выделенным жильем

Вопрос №12618319 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 21:47
Я Погодина Регина Николаевна, проживающия по адресу тверская обл калининский район д даниловское дом 66 кв 7. такая ситуация позвонили из соц защиты 30.05.2017 года говорят что мне в этом году дадут жильё. потом позвонили из какой то администрации какой то мужчина говорит что выделили на меня денег 1070000 за эту сумму не более нужно найти жильё, у нас две недели что бы найти жильё, сегодня 31.05.2017 опять же позвонил этот мужчина с номера телефона+74822331779 говорит вы что нибудь нашли, с какой стати я должна искать? Это их работа пусть ищут. Ближе к вечеру опять звонит, говорит если они мне найдут жильё то мне нужно выписатся из дер даниловское д 66 кв 7 и своих детей выписать от сюда, ладно я выпишусь, почему я должна своих детей выписывать? Они у меня тут дочка в садик ходит, сын по месту прописки пойдёт в этом году учится,, да и денег сюда вложили не мало, все чеки остались пусть тогда выплачивают, это их вина что они мне столько времени обманывали что они мне не чего не должны предаставить как сироте.. почему я должна буду тут окна двери и многое другое оставить? Они на это всё мне не довали денег, а просто отправили жить в этот свинарник, где небыло полов стёкол газа света ванной туалета пусть тогда мне оплатят то что было куплино мной, и предоставят мне и детям хорошее жильё, к тому же они предоставляют мне жильё тогда когда я сделала в даниловском ремонт что бы тут жить по человечески можно, а они даже не думали куда отправляли жить сироту... и почему я должна искать себе жильё? это их работа, я только должна ездить и смотреть устраивает меня. Прошу разобратся в сложившейся ситуацие. Мой телефон 89000108207. пусть выплатят раз на то пошла деньги которые я вложила в квартиру по адресу тверская обл калининский район дер даниловское д 66 кв 7 в которую они меня отправляли жить, где не было не света, не ванной, туалета, полов, грибок везде на стенах, не окон, и.т.д чеки у меня все есть что я покупала, почему я должна оставлять это комуто, у меня есть двое детей на которых я могу деньги тратить а не на какого то дядю, пусть купят нормальное жильё а не понятно сколько от твери, 1070000 выделили плюс пусть оплатят то что я вложила в квартиру. Спасибо! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

31.05.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру района Пусть они проведут проверку законности всех этих действий о которых вы написали Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

31.05.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Написала уже, куда ещё можно направить жалобу,

31.05.2017, 21:53

Жалобу также можете направить в администрацию Президента РФ, законные меры по вашей ситуации также будут приняты в любом случае

31.05.2017, 21:55