Невозможность получения земельного участка для многодетной семьи в случае собственности на часть дома и наличие соседей на втором этаже

Вопрос №12618352 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 22:23
Если имеется в собственности часть дома? В доме 8 собственников, у каждого часть-типа квартир. По факту над нами на втором этаже соседи и рассстроится нам некуда и негде. Это является прямым основание для отказа в возможности получения зем. участка как многодетной семье? Это же не оотдельно стоящий дом в собственности. Остальные критерии соблюдены. Земля под домом 1 сотка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы нуждаетесь в земельном участке вам не могут отказать за рождение третьего ребенка выдают земельный участок для строительства. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А мы подходим под статус нуждающихся в землю участвовать как многодетные, если в собственности вышеуказанного (часть дома и 1 сотка)?

31.05.2017, 23:51

Добрый вечер. Если у вас уже есть в собственности жильё вы не подходите под данные критерии и вам могут отказать в предоставлении земельного участка.

31.05.2017, 23:55

Добрый вечер. Всё вы подходите так как расчёт идёт на всех членов семьи вместе с детьми сотки мало на всех. Хорошего приятного вечера вам.

01.06.2017, 00:06