Вопрос об отчислении студента медицинского университета, не сдавшего 3 предмета и не допущенного к практике
Я учусь в медицине и по семейным обстоятельствам и состоянию здоровья не закрыла 3 предмета, тем самым меня не допустили на практику в больницу и вызывают на административное собрание, хотя до этого не разу не было подобного. Могут ли меня отчислить?
Лучший ответ
Вам необходимо изучить действующий в вашем учреждении порядок и основания отчисления. Просите о предоставлении Вам времени для пересдачи предметов.
Хороший ответ. Спасибо!