Отказ в выплате страховки по краже телефона в ВТБ - возможность обжалования в суд
Почему отказали в выплате страховки по краже телефона в ВТБ, все доки собраны... постановление есть о возбуждении... мотивируют ст.3.2.4.4.под кражей понимается тайное хищение застрахованного имущества, квалифицируемое по п.. "б" ч.2 и п."а" ч.3 ст. 158 УК РФ.событие по этой статье не предусмотрено условиями полиса страхования. .. можно ли с таким доком идти в суд на эту компанию... телефон был взят в коедит и еще не выплачен?
Здравствуйте необходимо изучать ваши условия договора кредитования а также условия страховки Обратитесь с этими документами к юристу очно в вашем городе.