Липецк, 30.08.2017, 12:01

Выплата по страховки телефона.

Вопрос №13095480 из г. Липецк
опубликован 30.08.2017, 12:01
Здравствуйте выплата по страховки телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Сформулируйте конкретно ваш вопрос? Что именно вас интересует?. Если речь идет о возмещении страховой выплаты это нужно изучить внимательно условия договора и обращаться в страховую компанию при наступлении страхового случая с соответствующим заявлением.

30.08.2017, 12:06

Добрый день. Сформулируйте свой вопрос более подробно. На данный момент из текста Вашего вопроса ни чего не понятно.

Спасибо за обращение на сайт.

30.08.2017, 12:02

Добрый день! А в чем Ваш вопрос? Если Вы имеете в виду что у Вас наступил страховой случай, то Вы имеет право получить страховую выплату, если случай страховой.

30.08.2017, 12:06

Страховой случай наступил выплатили и тпрошло полтора года обвиняют в мошенечестве.

30.08.2017, 12:08

---берите в дело адвоката и защищайтесь. Статья 159. Мошенничество [Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

30.08.2017, 12:09

В таком случае надо как можно скорее обращаться к адвокату и защищать свои интересы. Можете обратиться к любому адвокату сайта.

30.08.2017, 12:12