Новосибирск, 31.05.2017, 22:16

Мой старший брат умер мне необходимо копия свидетельства о рождении. Где он родился не знаю?

Вопрос №12618478 из г. Новосибирск
опубликован 31.05.2017, 22:16
Мой старший брат умер мне необходимо копия свидетельства о рождении. Где он родился не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Мы к сожалению не можем ничем помочь Вам Вам необходимо знать я место рождения вашего брата после этого обращаться туда в ЗАГС. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ищите у родственников или знакомых, либо по месту его работы или в жилищных органах дату и место его рождения и запросите ЗАГС того города. Без этого Вам сведения никто не даст.

31.05.2017, 22:56

Дата рождения и дата смерти известно Россия-Казахстан. А место рождения мне не известно? Как в данном случае?

31.05.2017, 23:04

Загляните в паспорт, там указывается место рождения и обращайтесь непосредственно в ЗАГС с заявлением о предоставлении выписки (а не копии свидетельства о рождении) из книги регистрации о рождении.

31.05.2017, 23:14

Откройте паспорт в т если такой имеется в паспорте должно быть указано место рождения вашего брата. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 23:23

Здравствуйте, Сергей!

Пробуйте по последнему месту жительства запросить выписку из домовой книги или подобный документ, регистрирующий по месту жительства. Выдайте доверенность на представителя, если необходимо получать какие-то документы в соседнем государстве (это ускорит процесс).

Но само место рождения обычно указывают в паспорте гражданина.

31.05.2017, 23:36