За какое время коммунальные службы должны предупредить организацию о плановом отключении электроэнергии?

Вопрос №12618523 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2017, 22:39

За какое время коммунальные службы должны предупредить организацию о плановом отключении электроэнергии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с нашим договором если было плановое отключение необходимо чтобы они предупредили как минимум за 20 дней. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Читайте Ваш договор с энергоснабжающей компанией, там должно быть указано о сроках предупреждения при плановых отключениях. Если не уведомили - подавайте жалобу в прокуратуру.

31.05.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Меня интересует что по этому поводу говорят наши законы.

31.05.2017, 22:53

Добрый вечер. Наши законы отсылают Вас к договорным отношениям, которые у Вас с энергоснабжающей организацией. Если они не выполнили условия договора и Вам причинены убытки, есть право обращаться в суд.

31.05.2017, 22:57

Добрый вечер. Наше законное руководят непосредственно вашими договорными отношениями которым вы заключали непосредственно с энергосберегающей компании. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 23:00