Могу ли сейчас получить копии протоколов судебного заседания? Суд был неделю назад, неделю назад судья вынесла решение.
Здравствуйте, Гермиона.
Могут. Необходимо написать заявление.
Заявление о выдаче копии протокола
«___» г. судом было проведено судебное заседание, в ходе которого велся протокол.
Мне необходимо получить копию протокола для (указать причины получения копии, например, чтобы ознакомиться с его содержанием).
У Вас гражданское дело, видимо. Если Вы замечания на протокол хотите написать, то опоздали, а если для ознакомления, то напишите заявления. Вам изготовят, или сами снимите фотокопии.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление на выдачу протокола судебного заседания такая протокола должны были уже изготовлены. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер
С чего вы взяли, что копии протоколов судебного заседания вообще выдаются? Вы можете ознакомится с протоколом судебного заседания и написать на него возражения.
Здравствуйте. Если Вы замечания на протокол хотите написать, то опоздали, а если для ознакомления, то напишите заявления.