Курчатов, 11.12.2014, 09:55

Как узнать сколько заседаний было в суде, может можно запросить копии протоколов суда? Решение вынесено две недели назад.

Вопрос №5608809 из г. Курчатов
опубликован 11.12.2014, 09:55
Как узнать сколько заседаний было в суде, может можно запросить копии протоколов суда? Решение вынесено две недели назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете это узнать на сайте суда.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

11.12.2014, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Марина, если Вы являетесь стороной по делу, имеете право ознакомиться с материалами дела, подав заявление в суд.

Желаю удачи!

11.12.2014, 09:56

Здравствуйте. посмотрите на сайте суда по номеру дела

11.12.2014, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Предмет иска был отцовство и алименты.

11.12.2014, 10:00

Коллега прав, сейчас в публичном доступе в интернете на официальном сайте суда есть такая информация.

11.12.2014, 10:03