Пособие по уходу за ребенком - статус второго или третьего после рождения?
Моему сыну 3 года ещё девочка под опекой ей 5 лет. сейчас я беременна. После рождения ребёнка пособие по уходу будут как за второго или как за третьего? Спасибо.
Здравствуйте. Как за второго. Опекаемый ребенок Вашим не является. И не считается таковым.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
После рождения ребёнка пособие по уходу будут как за второго или как за третьего?
Как за второго. Удочеряйте подопечную, будет как за третьего. Будете многодетной семьей со всеми вытекающими.
Добрый вечер. Оплата будет проходить как за второго ребенка в связи с тем что у вас один ребёнок только под опекой. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Пособие по уходу за ребёнком будут начислять как за второго ребёнка так как девочка находится под опекой, а не удочерена вами.