Как получить официальный документ о погашении иска и куда обратиться при нарушении движения денежных средств
Существует ли специальная форма запроса по поводу погашения иска (типа банковской выписки, когда, куда и сколько)? Куда обратиться по этому вопросу? Бухгалтерия ИК не может (или не хочет) предоставить официальный документ, а с движением Ден. Средств творится бардак.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к адвокату, который и будет собирать все эти сведения. Самостоятельно справится с противодействием колонии очень сложно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если вы требуете документ от банка - обязаны предоставить сведения по остатку займа согласно договору займа
если у работодателя- по ст. 62 ТК требуйте сведения
Вопрос не совсем понятный, к юристу очно обратитесь.
Муж находится в колонии, подошло УДО, соответственно администрация колонии должна предоставить в суд ходотайство в котором есть сведения по иску., который по информации колонии еще до конца не оплачен, хотя по всем подсчетам иск уже давно должен быть погашен. Официального документа от них получить не удается. Я супруга, на днях собираюсь ехать на свидание, хочу добиться от бухгалтерии информации, куда когда и по сколько были отчисления с зарплаты. Если они мне откажут, хочу понять куда еще можно обратиться за помощью. Заранее спасибо за ответ!