Подгорица, 31.05.2017, 23:23

Замена паспорта - Можно ли подать документы через доверенное лицо при нахождении за границей?

Вопрос №12618760 из г. Подгорица
опубликован 31.05.2017, 23:23
Я живу за границей. Через неделю исполняется 45 лет. Необходимо подать документы на замену паспорта. Возможности приехать в Россию пока нет. Може ли мой сын в Москве подать документы по доверенности от меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете непосредственно в посольстве Российской Федерации поменять свой паспорт необходимо туда обратиться. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Извините пожалуйста. Мне сказали в посольстве можно подать документы только на смену загран. Паспорта.

31.05.2017, 23:50

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо будет выезжать на территорию Российской Федерации ваш сын никак не сможет за вас получить паспорт. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 00:04