Санкт-Петербург, 31.05.2017, 23:38

При приобретении жилья в РФ гражданином РБ можно получить гражданство.

Вопрос №12618761 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2017, 23:38
При приобретении жилья в РФ гражданином РБ можно получить гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению приобретение жилья в Российской Федерации не дает никаких привилегий при получении гражданства. Единственный плюс, это у вас будет Где сделать регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

31.05.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Приобретение недвижимости в Российской Федерации не является основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке. С уважением.

31.05.2017, 23:40

Так а вообще можно получить гражданство, если приобретаешь жилье, без вида на жительство

31.05.2017, 23:44

Покупка жилья не влияет на получение гражданства. Подавайте документы установленным порядком и получайте в соответствии с законодательством. С уважением.

31.05.2017, 23:47