Стерлитамак, 31.05.2017, 23:32

Нарушение приватности во время ОГЭ по русскому языку - могут ли они следить за тобой в туалете?

Вопрос №12618794 из г. Уфа
опубликован 31.05.2017, 23:32
30 мая был Огэ по русскому языку. При сопровождении в туалет, дверь туалета специально не закрывали и следили что я делаю. Имеют ли они право так делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеют право так делать. Бред - полный. Но, к сожалению. Учеников досматривают круче чем террористов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.05.2017, 23:40

Добрый вечер. Это неправомерно Вам необходимо написать жалобу в департамент образования также в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 23:36

Сколько я имею право находится в туалете. Еще он мне стучит от кафель и говорит "не задерживайся"

31.05.2017, 23:39

Здравствуйте. В туалете Вы вправе находиться столько, сколько требует Ваша "нужда". Никаких временных рамок не установлено. Но не советую идти на открытый конфликт. Можно остаться с аннулированным результатом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.05.2017, 23:41

Доброго вам времени суток. Имели полное право сразу после экзамена писать на данные действия, унижающие личное достоинство заявление в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

31.05.2017, 23:43