Согласование местоположения границы земельного участка при постройке двухэтажного дома на меже - возможно ли дать свое согласие, если мы не согласны со строением?
Сосед на дачном участке построил дом два этажа на меже, участки 10 метров в ширину, теперь он оформляет документы и просят нас о согласовании местоположения границы земельного участка. Можно ли давать своё согласие по земле если мы не согласны со строением.
Если Вы не согласны с с размещением строения, не согласны с местоположением границы, которую надо подписывать, т о никто Вас не заставяет подписывать акт согласования границ. Укажите свои согласования в акте. Если подпишите будете лишены возможности отстоять свои права в судде. Ст.64 ЗК РФ.