Нягань, 01.06.2017, 00:52

Как вернуть заявление на вычет алиментов с заработной платы через суд с устной договоренности?

Вопрос №12618975 из г. Нижневартовск
опубликован 01.06.2017, 00:52
Добровольно написал заявление на вычет алиментов с заработной платы в отделе кадров, исправно плачу уже 7 лет. Решения суда нет, исковое заявление бывшая жена не подавала, устная договоренность. Как мне теперь забрать заявление, хочу что бы все было через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Точно также, как и подавали заявление на удержание. Также и подавайте заявление на отмену удержания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.06.2017, 01:09

Добрый день

Просто в отделе кадров или в бухгалтерии, где находится заявление заберите его или напишите заявление в произвольной форме

В заявлении укажите, что просите прекратить производить удержания с заработной платы и возвратить ранее написанное заявление об удержании.

01.06.2017, 13:05

Где мне взять эту форму заявления и как она выглядет, не подскажите?

01.06.2017, 13:01

Такое заявление пишется в свободной форме, потому как это ваше добровольное волеизъявление как на оплату алиментов, так и отказ платить так.

01.06.2017, 13:05

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

01.06.2017, 13:06

На имя руководителя организации напишите заявление о том, что просите прекратить выплату алиментов в пользу бывшей жены по Вашему заявлению от... начиная с...месяца.

01.06.2017, 13:11

Здравствуйте. Нет никаких установленных форм. Пишите своими словами. Типа: прошу прекратить удержания из заработной платы и перечисления...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.06.2017, 13:24