Перерегистрация машины в другом городе при дарении - необходимость снятия с учета и перечень документов для сына
Добрый день, Ольга! Необходимо вместе с сыном (или лицом, которое будет представлять интересы вашего сына при оформлении договора дарения и регистрации сделки) обратиться в ГИБДД, снять машину с учета для продажи и зарегистрировать переход права собственности. Сделка дарения - двусторонняя сделка, она предполагает согласие одариваемого на получение такого подарка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброй ночи
Можно составить договор дарения между Вами и сыном
На основании этого Договора можно снять с учета и поставить на учет автомобиль.